Внимание акция!

Подробности

Внимание акция!

Подробности

Внимание акция!

Подробности

Главная / Уксусная кислота 70%

Уксусная кислота 70%

Синонимы: уксусная кислота пищевая, уксусная эссенция

Мы предлагаем Уксусную кислоту 70 % пищевую в канистрах по 30 кг со склада  по выгодным ценам и доставкой по всей России.

Уксусная кислота (CH3COOH) — представляет собой органическую жидкость без цвета. Уксусная кислота считается одной из наиболее востребованных кислот. Относится к предельным одноосновным карбоновым кислотам, имеет характерный запах и кислый вкус. Превосходно растворяется в воде. В промышленности чаще используются водные растворы уксусной кислоты (концентрация: 70-80%), которые называют уксусной эссенцией.
В природе уксусная кислота присутствует во всех живых организмах, поскольку участвует в процессах обмена веществ. Точно так же она наличествует практически во всех продуктах питания, в той или иной концентрации.
Уксусная кислота пищевая зарегистрирована как пищевая добавка (Е260).

Применение
Уксусная кислота 70 % пищевая находит широчайшее применение в современном промышленном производстве, в первую очередь — конечно, в пищевой промышленности.
• В пищевой промышленности, уксусная кислота зарегистрирована как пищевая добавка (Е260), широко используется при изготовлении приправ, маринадов, консервов, столового уксуса, уксусной эссенции. За счет того, что уксусная кислота  способна подавлять жизнедеятельность различных микроорганизмов, она востребована в промышленном консервировании продуктов, а также в бытовой кулинарии.
• Уксусная кислота используется так же в медицине, фармацевтике, парфюмерии, косметологии — при выработке разнообразных лекарственных и душистых веществ, соединений и др.

Химическая формула:CH3COOH

Международное название:Acetic acid

Квалификация:ТУ

Внешний вид:бесцветная, прозрачная жидкость

Гарантийный срок хранения:2 года

Фасовка:канистры, 30 кг

Условия хранения:в сухом, хорошо проветриваемом помещении

Есть вопрос?

Оставьте свои контактные данные, и наши специалисты проконсультируют Вас!


Отправляя данную форму, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности

Контакты

Адрес
Московская обл, Ногинский р-н., г.Старая Купавна, ул. Дорожная 12А
Телефон
8 (495) 784-02-84
E-mail
info@neo-chem.ru